nav-left cat-right
cat-right

Фурнитура Roto и Siegenia-Aubi

Компания Уютные окна использует только высококачественную фурнитуру немецких компаний ROTO и Siegenia-Aubi.

Фурнитура Roto

Фурнитура ROTO вобрала в себя все лучшие технические решения, существующие на сегодняшний день. Компания Roto Frank AG была основана в 1935 году Вильгельмом Франком. Представительство Roto в России существует и успешно работает с 1995 года. Основатель компании Roto является всемирно известным изобретателем поворотно-откидного механизма, благодаря которому современные окна могут открываться двух плоскостях!

Компания Roto ежегодно удивляет потребителей своими техническими новинками! Качество и надёжность продукции ROTO проверено временем.

Преимущества фурнитуры Roto

  • Защита от захлопывания
  • Благодаря системе NT фурнитуры ROTO порыв ветра не захлопнет открытое окно. В окнах с системой NT защита от захлопывания всегда интегрирована в фурнитуру. Спрашивайте фурнитуру Roto NT с элементами защиты от захлопывания!
  • Защита от взлома
  • Защитите себя и Ваш дом от незванных гостей! Roto предлагает противовзломные системы разных классов безопасности. Спрашивайте специальные противовзломные системы фурнитуры Roto!
  • Безопасность Ваших детей
  • С помощью ручки с замком Вы можете блокировать её поворот и переход окна из откинутого положения в открытое. Разблокировать её можно лишь при помощи ключа, который следует беречь от детей. Открыть окно может только тот, кто обладает ключом. Забравшись на подоконник, Ваш ребенок сможет откинуть створку, но не сможет её открыть. Это даёт гарантию безопасности детей и позволяет безопасно проветривать помещение.
  • Варианты проветривания
  • Зимнее проветривание подарит Вам свежий воздух без сквозняков! Благодаря щелевому проветривателю, Вам не придётся открывать окна, чтобы обеспечить в квартире свежий воздух!
  • Изящество дизайна
  • Новое покрытие RotoSil титаново-серебристого цвета в сочетании с изяществом форм, делает внешний вид фурнитуры более утонченным. А благодаря тому, что фурнитура ROTO располагается в одной плоскости со створкой, Ваше новое окно будет выглядеть гораздо изящнее.
  • Долговечность
  • Новое покрытие RotoSil титаново-серебристого цвета обеспечивает защиту от коррозии, и устойчивость фурнитуры к износу. А торможение створки при открытии, которое обеспечивает фурнитура ROTO, предотвращает какие-либо повреждения рамы или откоса. Все эти качества гарантируют безопасное и длительное функционирование Вашего окна.

Фурнитура Siegenia-Aubi

Чем привлекает покупателя современное окно? Прежде всего приятным внешним видом благодаря применению в производстве рамы и створки высокотехнологичных пластиковых и деревянных профилей.
Стеклопакет и уплотнитель защищают от температурных колебаний, ветра и уличного шума.

Однако то, с помощью чего можно управлять окном, скрыто от глаз. Если открыть окно и посмотреть, каким образом оно закрывается, откидывается, открывается, можно увидеть, что внутри створки расположен механизм, управляемый с помощью одной ручки. Этот механизм называют фурнитурой.

Раньше ручка устанавливалась в каждой точке запирания. Современная фурнитура одной ручкой равномерно запирает окно по всему периметру. Кроме того, фурнитура sigenia aubi может откидывать окно для проветривания. Это позволяет отказаться от форточки и увеличить количество света, проходящее сквозь окно.

Внедрение современной фурнитуры, которая управляет окном – это результат развития целой индустрии. От качества фурнитуры зависит, насколько долго будет функционировать окно, насколько надежно будет защищено Ваше жилище от внешних воздействий, в том числе и от взлома. Поэтому при заказе окна необходимо обращать внимание не только на профиль, но и на качество фурнитуры, применяемой в данном окне. Качественная и надежная фурнитура будет очень долго работать.

Фурнитура Siegenia-Aubi (Зигениа-ауби) это:

  • легкость и надежность работы всех элементов
  • высокая шумоизоляция окна благодаря прижиму по всему периметру окна
  • долговечность работы окна
  • антикоррозийное покрытие элементов фурнитуры ауби позволяет применять ее для различных климатических условий
  • возможность разнообразных вариантов проветривания с помощью установки дополнительных элементов (например: откидывание створки на меньший угол зимой, чем летом, щелевое проветривание 7 мм, безопасное проветривание по всему периметру окна)
  • наличие приподнимателя створки для тяжелых створок
  • производство в Германии, качество продукта ауби, традиции производства с 1873 г.

Фурнитура Siegenia-Aubi изготовлена в соответствии с ГОСТом № 30777. Немаловажное значение имеет тот факт, что когда разрабытывался ГОСТ на оконную фурнитуру, то фурнитура Siegenia-Aubi была выбрана в качестве его основы.


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru